Auction 889T, Lot # 239
Mesa de comedor. Siglo XX. Estilo Danés. Elaborada en madera. Con cubierta circular, chambrana en "X" y soportes cónicos con casquillos de latón dorado. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 75 x 110 cm. Ø Estimado $ 8,000-14,000